名鉄バス
GW期間中、4/30・5/1・5/2は平日ダイヤで運行いたします。
バス停名
如意申
情報更新はこちら
バス位置情報
発時刻
運行状況 [
20:55
現在]
行先(経由)
定刻:20:57
2つ前を発車
系統:[52] 行先:春日井市民病院(南町屋)
定刻:21:19
始発発車前
系統:[52] 行先:春日井市民病院(南町屋)
定刻:21:45
始発発車前
系統:[50] 行先:小牧駅
定刻:22:16
始発発車前
系統:[52] 行先:春日井市民病院(南町屋)