i-バス
≪ 発 車 案 内 ≫
バスの時刻・運行状況をご案内します。
▼
路線・方面を選択
◆
@一宮コース(市民病院方面)
◆
A一宮コース(木曽川庁舎方面)
◆
B尾西北コース(尾西庁舎方面)
◆
C尾西北コース(エコハウス138方面)
◆
D尾西南コース(尾西庁舎方面)
◆
E尾西南コース(萩原駅方面)
◆
F木曽川・北方コース