定刻:18:14
始発発車前
系統:[44] 行先:名鉄バスセンター(東神守・安松)
定刻:18:27
始発発車前
系統:[54] 行先:名鉄バスセンター(百町・地下鉄岩塚)
定刻:18:37
始発発車前
系統:[43] 行先:栄(東神守・安松)
定刻:18:56
始発発車前
系統:[44] 行先:名鉄バスセンター(東神守・安松)
定刻:19:26
始発発車前
系統:[44] 行先:名鉄バスセンター(東神守・安松)
定刻:19:27
始発発車前
系統:[54] 行先:名鉄バスセンター(百町・地下鉄岩塚)
定刻:19:56
始発発車前
系統:[44] 行先:名鉄バスセンター(東神守・安松)
定刻:20:27
始発発車前
系統:[54] 行先:名鉄バスセンター(百町・地下鉄岩塚)
定刻:20:41
始発発車前
系統:[43] 行先:栄(東神守・安松)
定刻:21:22
始発発車前
系統:[43] 行先:栄(東神守・安松)