かすがいシティバス
≪ 発 車 案 内 ≫
バスの時刻・運行状況をご案内します。
▼
路線・方面を選択
◆
@東北部線(高蔵寺駅→春日井市役所・春日井駅)
◆
A東北部線(春日井市役所→高蔵寺駅)
◆
B東南部線(高蔵寺駅→春日井市民病院)
◆
C東南部線(春日井市民病院→高蔵寺駅)
◆
D西環状線(左まわり)
◆
E西環状線(右まわり)
◆
F南部線(勝川駅→春日井市民病院)
◆
G南部線(春日井市民病院→勝川駅)